Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 04 авг 2021, 04:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как правильно нужно установить фановую трубу?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 23:31 

Подскажите, как правильно нужно установить фановую трубу и нужна ли она вообще? И еще – какого производителя фановую трубу вы посоветуете покупать? Просто не очень разбираюсь в сантехнике.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: как правильно нужно установить фановую трубу?
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 00:12 

Ну, фановая труба нужна несомненно. Он нее зависит, насколько свежая у вас будет атмосфера в доме. Хорошая фановая труба нужна для нейтрализации запахов из канализации. Еще это приспособление нужно для того, чтобы заглушить неприятные звуки при сливе. Что касается установки, то главное правильно здесь – начальная точка системы должна находится в отапливаемом помещении, а конечная – в холодной части. Это необходимо для создания нужного температурного перепада. Благодаря этому и обеспечивается отведение неприятных запахов за пределы здания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 23:46 

Про необходимость и установку фановой трубы в принципе приблизительно понял в общих чертах. Спасибо за информацию. А вот не посоветуете ли вы мне еще фирму, которой можно доверять. Без разницы кто это будет производитель или поставщик. Для меня самое главное адекватное соотношение стоимости с качеством. Поэтому я буду благодарен за любую информацию.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 00:35 

Всегда пожалуйста. Всегда рад помочь добрым советом или рекомендацией. Про компанию кстати да, могу порекомендовать отечественного производителя АНИ пласт. Качество добротное. Напрямую у производителя вы не купите, потому что продукцию можно купить только в магазинах у официальных дилеров. Но в принципе цены везде плюс-минус одинаковые. Так что можно обращаться к любому дистрибьютору и смело покупать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 23:24 

Соглашусь с предыдущим комментатором. Компания АНИ пласт реально создает конкурентоспособный продукт не только на внутреннем рынке, но и на международном. Лично убедился в высоком качестве продукции, когда поменял в загородном доме все сифоны. Сменил импортные на наши отечественные этого производителя и ничуть не пожалел об этом. Денег сэкономил прилично. Служат сифоны намного дольше. Это уже из личного опыта. Дак а смысл переплачивать за бренд? В общем рекомендую от души, берите, не прогадаете ни с ценой, ни с качеством.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 01:45 

Поддержу диалог. На самом деле этот производитель действительно славится нормальным качеством продукции. Я узнал о нем от соседа по даче, а тот в свою очередь от приятеля. Ну то есть реально работает сарафан и это на самом деле самая лучшая реклама. Вот теперь я и решил поделиться на форуме своим мнением и дать совет, может кому пригодится. Уважаю АНИ пласт за доступное качество. Поэтому сам покупаю и всем советую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2021, 16:46 

Да в этом определенно есть смысл. Качество на самом деле доступное, если вы конечно имеете в виду не просто дешевизну продукции компании, а именно разумное соотношение высокого качестве с демократичной стоимостью. Поправьте меня, если я ошибаюсь и вы имели в виду совсем другое. Но я например из ваших слов понял такой смысл и сам имею ввиду именно такой посыл. Качество добротное, честно. В этом можно даже не сомневаться. За это собственно я и уважаю данного производителя.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа