Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 29 мар 2020, 05:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Газификация
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 16:11 

Я ориентировочно дострою весной дом, тогда же собираюсь его газифицировать. Поэтому неспешно ищу компанию для установки газгольдера. Пока нашел сайт gasenergo.ru. Теоретически все красиво. А что скажут те, кто обращался в фирму ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Газификация
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 17:35 

Мы у этой компании газ покупаем второй год. Как насчет газгольдеров не знаю, а газ у них отличный. Горит хорошо, зимой проблем не возникает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 14:41 

Спасибо за наводку. Сайт их глянула – все вроде дельно расписано. Уже с ними созвонилась, договорились насчет установки. Сказали, что поздновато обратилась, но обещали, зимой мерзнуть не буду. И еще сказали, что действительно поставят за день.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 17:28 

У нас полпоселка у Газэнерго заказывает газ, многие заказывали установку. Ничего плохого про эту фирму ни разу не слышал. Чего глупые вопросы задавать, нормально они работают, за свои слова отвечают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 08:40 

Нам этим летом эта компания ставила газгольдер. Но дождь лил, в один день не уложились конечно, мы не стали придираться, потому как сделали все отлично. По цене устроило. А так, газ горит, все прекрасно, посмотрим, что будет зимой!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 11:43 

Глянул их сайт. Видно, что чисто для клиентов заточен. Пыль в глаза не пускают. Все по делу. Производит впечатление серьезной фирмы. Попробую у них газ заказать, тем более все так расхваливают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 11:12 

Мы к Газэнерго обращались летом. Ничего плохого сказать не могу. На сайте представлен широкий выбор моделей, монтаж сделали быстро, паспорт на бочку дали. Доволен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 14:54 

Зайдя на сайт, когда искала газгольдер сразу поняла, что компания серьезная. Сразу бросились в глаза фото газовозов- нигде таких не видела и сайт оказался информативным. Обратилась к ним за установкой- специалисты не подвели, оказались опытными, чем еще раз подтвердили серьезность компании. Теперь работаю только с ними!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 11:46 

Уже и в реале я слышал много хороших мнений про Газэнерго. Люди хвалят и саму фирму и ее сотрудников. Что удивительно для нашего времени. Подскажите, а если что случается с техникой, которую фирма ставит – быстро приезжают на вызов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 14:39 

У нас газгольдер работает нормально, соседи вроде тоже не жалуются. Они ж материалы используют качественные, чему ломаться то? Думаю, если не дай бог что – приедут без проблем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 17:10 

Я тоже думаю если что сломается в газгольдере - не подведут. Нормальные люди, думаю прекрасно понимают, что люди тупо замерзнут. Да кто же кто станет свою репутацию портить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2020, 15:29 

Я брал газ у Газэнерго. Дом покупал – поэтому когда полетела какая-то автоматика на газгольдере, обратился именно в эту фирму. Сделали все что нужно, хотя оказывается газгольдер ставили не они.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 13:16 

Мы с мужем лишний раз перекристились, что покупаем газ здесь. Соседка недавно решила сэкономить – заправила газгольдер у каких то залетных газовщиков. Типа недорого. Так их газ еле тлеет, хорошо холодов больших нет, а так они замерзли бы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 16:25 

Я почти в шоке, граждане. Товарищи из фирмы приехали и все поставили! Конечно я допускала, что они быстро ставят, но чтоб действительно за один день и все подключить, сомневалась, думала за день поставят емкость, а подключат на другой день.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 11:12 

Газ у Газэнерго заказал. Приятно – не пришлось ждать полдня. Приехали всрок. Емкость проверили. Лили по счетчику. Машины как в кино – современные. Сотрудники в форме. Ну и зимний газ отличный. Цена норм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 12:16 

Ysta писал(а):
Я почти в шоке, граждане. Товарищи из фирмы приехали и все поставили! Конечно я допускала, что они быстро ставят, но чтоб действительно за один день и все подключить, сомневалась, думала за день поставят емкость, а подключат на другой день.

У меня после НГ сосед – фома неверующий - выспрашивал, почему я заказываю в Газэенерго, там крутые машины, поэтому газ наверное дорогой. Дал телефон, он заправился, тоже в шоке, что газ отличный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 14:10 

ООО… И соседям тоже надо. Распросы что как и почем. Послушали меняя и тоже газ хотят покупать в Газэнерго. По моему эта фирма должна мне хоть немного доплачивать за рекламу. Или на худой конец скидку сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 14:12 

Dodod писал(а):
ООО… И соседям тоже надо. Распросы что как и почем. Послушали меняя и тоже газ хотят покупать в Газэнерго. По моему эта фирма должна мне хоть немного доплачивать за рекламу. Или на худой конец скидку сделать.

сильно сомневаюсь. Хоть некоторые непонятливые граждане и говорят, что цена на газ у них недешевая, думаю, что цена то как раз и невысокая для такого качества

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 15:01 

Ysta, да компания супер! Я поговорил с водителем, узнал такую интересную штуку. У газэнерго новые газовозы Барс -, просто супер! Это полноприводный автомобиль, причем узкий, как раз для СНТ и КП идеально подходит. За него ж деньги пришлось заплатить. Хорошо хоть ту цену держат, которая есть.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа