Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 10 авг 2020, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сэндвич панели
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 16:55 

Я могу сказать еще про кровельную панель к4. Это пятиреберная панель, есть гладкая, трапециевидная, с клиновидными канавками. Толщина 50-250 мм. Мы заказывали один раз листы на 100 мм. Хорошо, что максимальная длина там была 14000 мм, как раз хватило. Замки там стандартные, хорошо работают, просты в применении. По срокам Белпанель как всегда не подвела, все вовремя отгрузили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 16:13 

А кто заказывал у Белпанели сендвич-панели для рефрижераторов? Интересно, как они собираются и какова надежность, теплоемкость?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 15:56 

Наша компания заказывала сендвич панели для холодильных камер у компании Belpanel. Так как они производят панели усиленной прочности, которые обеспечивают высокий уровень теплоизоляции, их вполне можно применять для сохранения холода внутри камеры, а не только как пожаробезопасное покрытие. Камера работает уже несколько месяцев, все отлично. По показателям техническим сказать не могу, но по качеству отличные.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 16:58 

Спасибо, понятно. Мы тоже ознакомились с сертификатами и решили, что будем заказывать у Белпанели сендвич-панели для своего рефа. Уверены в их надежности и качестве, так как уже проверили на себе их продукцию в других объектах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 17:54 

Ну я могу точно сказать, что как поставщик Белпанель очень хорошо себя показывает. Работаем с ними вот уже год, никаких проблем не возникало - поставки приходят вовремя, качество тоже на высоте. На самом деле довольно сложно вот так найти действительно качественные панели на рынке - до этого перебрали довольно много вариантов, но остались довольны только Белпанелью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:06 

Тут дело не только в панелях, а в предложении в целом. Многие поставщики задирают цену, а качество ну вот вообще не соответствует. В итоге тратишь деньги, а потом панели менять приходится, убытков выше крыши, простой, куча проблем. Вот с моего прошлого сообщения обратился к Белпанель напрямую и сразу стало понятно, что фирма заботится о своей репутации. Кратко подытожу - панели на приехали, мы все смонтировали без проблем. Если кто-то сомневается, то готов поручиться за качество.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:21 

Добавлю еще, что компания не задерживает поставки. Сколько раз было, что заказ приезжает на несколько дней позже - а у Белпанель такого ни разу не было на моей памяти. Насчет рефрижераторов, правда, сам не скажу, но товарищ выше все по делу расписал. Пока я тут, готов ответить на пару вопросов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 12:55 

На самом деле очень сложно такого поставщика найти в наше время. Чаще пускают пыль в глаза, а по итогу и заявленного качества, ни поставок своевременных, ничего. С Белпанель вот как начал работать - так и забыл про такого рода косяки. Недавно совсем заказывал еще партию панелей с прослойкой, для обшивки склада - все на высшем уровне, даже проверять качество не пришлось. А ведь праздники были, могли бы и отложить! Очень рад, что мне тут посоветовали к ним обратится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 17:16 

Ну это да, с сервисом проблем у них никогда не было. Помню, однажды предупреждали, что у них там какие-то проблемы с поставкой возникли, но все равно отгрузили все вовремя. Кстати, а какие панели вы заказывали, если не секрет? Меня вот определенная модель заинтересовала, с замком C5, скрытым, вдруг у вас такой же.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 16:24 

Да, меня они тоже заинтересовали. Особенно подкупила новая технология Хидден, он сохраняет привычные параметры «зет лок», оставаясь при этом незамеченным. А все благодаря тому, что следующая панель накладывается на предыдущую и закрывает место стыка. Шурупа после монтажа совершенно не видно. Понравилась идея? Как думаете: стоит попробовать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 15:22 

Достаточно интересно, я хоть и поклонник z – lock, но неплохо бы было разобраться с С5 панелями поближе. А как насчет цветовой гаммы? Есть интересные варианты у компании Белпанель на этот случай?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 14:55 

Ну с цветовой гаммой у Белпанель проблем нет. Любые оттенки, какие пожелаешь. И рубиново-красный и коричнево-красный, цвет слоновой кости есть, ультрамариново-синий… Все и не перечислишь. Цвет найдется на любой вкус. Сам собираюсь брать эти панели, смотрел их сайт. Но еще сомневаюсь. Может кто подскажет, а что у этого производителя со звукоизоляцией?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 10:52 

Брал сэндвич панели для строительства складского помещения, поверьте, звукоизоляция нормальная. Я думаю, будет ее вполне достаточно. На улице машины ездят, шум сильный, а в помещении почти ничего не слышно. Так что если брать панели для помещения, где будут люди работать, это хорошее решение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 15:33 

Спасибо всем за ответы, я почти сразу связался с представителями Белпанель и разузнал насчет скрытого замка. Как оказалось, это именно то, что я искал - без выступающих элементов, шурупов не видно совершенно, и это благодаря тому, что панели хитро накладываются друг на друга. В итоге заказал партию. По сервису никаких нареканий, отгрузили товар в нужное время, мы его на своей стороне установили. Выглядит монолитно. Как думаете, сколько прослужит без ремонта?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 18:51 

Ну тут проще у производителя смотреть. В этом отношении компания честная, сколько в сроке эксплуатации указано - столько и будет стоять, и еще немного сверху. Мне свои панели ремонтировать не приходилось - устанавливали профессионалы, а за качество Белпанели переживать не стоит. Так что не беспокойтесь, ремонт потребуется еще не скоро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 12:51 

Спасибо за ответ, хорошо, если так. Хотя после общения на форуме и чтения отзывов о компании Белпанель у меня все сомнения рассеялись по поводу качества. Вот только стоимость немного смущает. Хотелось бы что-то подешевле, но я боюсь, что поскуплюсь и придется потом платить дважды. Как считаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 14:28 

Ну что я могу сказать, коллега. Вы правы, за качество нужно платить. Не всегда, конечно, высокая стоимость соответствует качеству. Но что касается компании BELPANEL, то их сэндвич-панели — это уже бренд. Они работают в сегменте премиум, поэтому качество на самом деле высокое и соответствует всем международным стандартам качества и безопасности. Вы не берете кота в мешке, вы платите за качество, безопасность, надежность и долговечность. Это то, что я для себя усвоил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 18:18 

Да это я уже понял. Мне и по телефону менеджеры компании Belpanel объяснили. Спасибо им за подробную консультацию про производственный цикл, сырье и технологии. Я на самом деле понял, что это качественная продукция и у меня сразу провелась параллель, ну то есть соотношение между качеством и стоимостью уже заказ оформил. Долго интересно ждать доставки?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа