Много работали с энергокабелем, и не все так шоколадно конечно, как расписано здесь. Бывали случаи, когда кабель приходил не той толщины, что заявлено, и сроки сгорали. Но мы продолжаем работать с ними, потому что у них самые удобные условия по оплате
Этаж - 14, город - москва, длина... только примерно, четыре двусторчатых секциимеьров - 6? не уверен. Открывать хотелось бы - все 8 окон. С москитными сетками.Спасибо Ваша заявка принята, как будет готов расчет - сообщим. Единственное, что хотелось бы уточнить, Вам рассчитать с двухкамерным или однокамерным стеклопакетом?
Лично у нас пересортицу заменяли без проблем. За всё время сотрудничества такой случай был один раз. К чести завода доставку они оплатили сами, когда кабель нужно толщины доставляли и ненужный забирали. Доставка задерживалась 2 раза. Не сильно, всего на день, но все же. У нас каждый день на счету, простои ой как дорого обходятся. Но завод хороший, ошибки свои признает и сразу старается исправлять.
Конечно. Если бы мы были недовольны, давно бы сменили поставщика, компреды нам от других производителей регулярно приходят. Но по цене-качеству у Энергокабеля лучшее предложение. Да и с менеджером Юлей Егоровой мы уже так долго работаем, она все о наших потребностях знает. Большая молодец она. Если будет возможность, просите ее на ваш заказ ставить.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения