Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 26 окт 2020, 21:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить качественный художественный паркет
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:52 

Кто-нибудь знает, где найти художественный паркет хорошего качества? Сколько спрашивал у знакомых, все советуют только обычные магазины с паркетом, но мало где я видел хороший художественный паркет. Поэтому мое любопытство привело меня на форум, наверняка же кто-то сталкивался.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Где купить качественный художественный паркет
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 13:14 

Вот что называется гугл вам в помощь. Вбейте и вы будете удивлены количеством предложений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 11:15 

Alex07455 писал(а):
Кто-нибудь знает, где найти художественный паркет хорошего качества? Сколько спрашивал у знакомых, все советуют только обычные магазины с паркетом, но мало где я видел хороший художественный паркет. Поэтому мое любопытство привело меня на форум, наверняка же кто-то сталкивался.

Сам столкнулся полгода назад с подобной проблемой, не знал, где купить художественный паркет. Но мне помогли знакомые, подсказали, где можно посмотреть. Я поехал посмотреть в Декор Экспо, в магазин Олимп паркета, там большой выбор, было несколько вариантов художественного паркета от Lab arte, без фаски из нескольких пород, очень красивый. Что сыграло решающую роль, то, что у них есть мастера, которые аккуратно уложили его и не испортили

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 15:38 

Присоединяюсь к мысли что в случае с худ.укладкой рука мастера важнее качества доски. В смысле что даже топ-вариант того же олимп-паркета (например даже простой мозаичный косвик) могут уложить с дефектами не говоря уж о более сложных рисунках

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 18:07 

Konan писал(а):
Присоединяюсь к мысли что в случае с худ.укладкой рука мастера важнее качества доски. В смысле что даже топ-вариант того же олимп-паркета (например даже простой мозаичный косвик) могут уложить с дефектами не говоря уж о более сложных рисунках

это даже не обсуждается, я всегда если чтото покупаю типа мойка, линолеум итд то только там где есть укладка/монтаж с гарантией. У олимп паркета в этом плане все гуд, и я не думаю что у них работает кто попало, иначе бы не давали таких гарантий. Я вообще то про другое спрашивал - про качество самих панелей, ну как они себя ведут через время, выгорают, шелушатся итд. А то второй попытки с такой ценой и меня не будет)))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 16:28 

Художественный паркет заказывал в Олимпе паркета. Супруга открыла школу танцев и хотела, чтобы всё было роскошно, качественно, долговечно.Укладкой занимались специалисты компании. Их главный сказал что качество панелей очень хорошее, сносу не будет. А он товарищ опытный. Естесвенно за паркетом уход нужен, если его обеспечивать, то и прослужит очень долго.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 15:36 

У нас лежит художественный паркет. Могу сказать, то это износостойкое покрытие. Но мы и заботимся о нём. Покупаем спецальные средства, чтобы помыть, отполировать. Панели гладкие, рисунок на них чёткий. Может лет через дцать и выгорит что то гдето)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 17:56 

В общем купил я паркет https://olimp-parketa.ru/catalog/parket-elka/parket-elka-angliyskaya-coswick-dub-skalistyy-rif-1125-4230-shelkovoe-maslo-1-5-m2/ в Олимпе паркета, лучше не нашел предложений. Даже специально объехал несколько магазинов. В Олимпе понравилось еще и обслуживание, консультанты там дельные, ненавязчиво общаются. Еще мое внимание привлек техномассив, думаю сделать им пол в своем рабочем кабинете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 14:30 

Персонал там реально грамотный подобран, в этом отношении не придраться. Сам я там брал ламинат в новую квартиру https://olimp-parketa.ru/catalog/laminat/laminat-egger-home-ehl109-h2976-dub-orora-belyy-33-kl-10-mm-1-744-m2-upak/, мне все по полочкам разложили, рассказали чем 32 класс отличается от 33, по фирмам сориентировали, я прямо очень доволен обслуживанием остался.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 17:53 

Тоже хочу у себя бордюры художественные сделать. Уже даже присмотрел рисунок https://olimp-parketa.ru/catalog/khudoz ... -b-55-184/. Но хочу съездить в магазин сначала с консультантами пообщаться. Чтобы помогли подобрать основной паркет к такому рисунку. И я думаю может они смогут приехать посмотреть мою комнату, получится вообще без выравнивания сделать что я хочу. А то может я зря губу раскатал)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 15:32 

Smolenski писал(а):
Тоже хочу у себя бордюры художественные сделать. Уже даже присмотрел рисунок https://olimp-parketa.ru/catalog/khudoz ... -b-55-184/. Но хочу съездить в магазин сначала с консультантами пообщаться. Чтобы помогли подобрать основной паркет к такому рисунку. И я думаю может они смогут приехать посмотреть мою комнату, получится вообще без выравнивания сделать что я хочу. А то может я зря губу раскатал)

Да-да, они выезжают. Сначала осматривают помещение где полы надо делать, а потом уже рисуют проект. Вообще очень грамотно у меня сработали мастера. Всё рассказали-показали. И уложили паркет так, что и придраться не к чему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 17:42 

Я в свое время поглядывал на художественный паркет, но решил все же елку взять. Думается что он практичнее. Такой https://olimp-parketa.ru/catalog/parket ... ak-2-1-m2/. Магазином остался доволен!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 15:48 

Присоеденюсь. Олимп Паркета - хорошее решение. Я когда у них заказывал (правда обычный паркет) для меня ключевым стало наличие у них гарантии на укладку. Конечно надеюсь ей не воспользоваться, но мне так спокойнее живется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:36 

Gavrikys писал(а):
Присоеденюсь. Олимп Паркета - хорошее решение. Я когда у них заказывал (правда обычный паркет) для меня ключевым стало наличие у них гарантии на укладку. Конечно надеюсь ей не воспользоваться, но мне так спокойнее живется.

а вы какой паркет брали? Мне тоже дали гарантию 5 лет на укладку, но думаю, что никаких проблем на этот счет не будет. Обычно гарантия максимум на год дается, а тут вон как много. Вообще паркет конечно здорово положили, настил идеально ровный, ни одного дефекта. Да и по стоимости приемлемо вышло, удобно что у этого магазина есть рассрочка. Да и уровень обслуживания там хороший, консультанты в ассортименте как рыба в воде.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2020, 16:32 

dikij писал(а):
Gavrikys писал(а):

а вы какой паркет брали? Мне тоже дали гарантию 5 лет на укладку, но думаю, что никаких проблем на этот счет не будет. Обычно гарантия максимум на год дается, а тут вон как много. Вообще паркет конечно здорово положили, настил идеально ровный, ни одного дефекта. Да и по стоимости приемлемо вышло, удобно что у этого магазина есть рассрочка. Да и уровень обслуживания там хороший, консультанты в ассортименте как рыба в воде.

У меня паркетная доска Royal Parket ASH MOONLIGHT. Я когда покупал на него скидка была 16%, неплохо за счет этого сэкономил. Рассрочку тоже оформил, сразу всей суммы не было, удачно получилось. А насчет обслуживания полностью согласен, хороший магазин. Мне про акцию консультант и рассказал как раз, прям благодарен ему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 16:07 

Если кто-то, как и я недавно, в поисках внушительных торговых площадей с внушительным же выбором паркета в частности, рекомендую Олимп паркета. Кому лень ехать до магазина, у них есть сайт, где можно выбрать и заказать. Консультанты ответят на вопросы, если они у вас есть. Магазин предоставляет рассрочку, укладку паркета, есть доставка. Я в итоге остановилась на паркете елка, взяла его с укладкой, гарантия на работы 5 лет, что внушило мне доверие. Немного вылезла за рамки бюджета, но воспользовалась рассрочкой, они получилась небольшая.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа